Соснин: "Не получилось забить второй мяч, хотя моменты были"

Полузащитник "Динамо" Антон Соснин прокомментировал ничью с "Ахматом" (1:1) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Фридман.

- Расскажите, пожалуйста, свои впечатления о прошедшем матче. Как вы считаете, результат по игре?

- Тяжелая была игра, много борьбы, мало моментов. В первом тайме был момент у "Ахмата", когда их игрок вышел один на один, и выручил Шунин, плюс гол со стандарта. Во втором тайме уже у "Динамо" было больше моментов. Ещё раз повторюсь, боевая игра была очень. Наверное, результат закономерен. Для нас это не очень хороший результат, мы находимся внизу турнирной таблицы, нам нужно побеждать в каждом матче и набирать очки. Сегодня не получилось выиграть, будем прибавлять, прогрессировать и исправлять ошибки. Надеюсь, в последних трёх матчах чемпионата (до зимнего перерыва) удастся победить и исправить положение в таблице.

- В последние 10-15 минут второго тайма были такие моменты, когда "Динамо" атаковало не переставая. Была ли это установка тренера в перерыве?

- У нас задание всегда играть на победу, соответственно мы пошли вперёд сразу после перерыва, ведь мы проигрывали 0:1. Получилось в итоге сравнять счет со стандарта в середине второго тайма и нужно было продолжать атаковать и оказывать давление на "Ахмат". К сожалению, не получилось забить второй мяч, хотя моменты были.

- Вы заходили после матча в раздевалку в футболке "Ахмата". С кем поменялись, если не секрет?

- С Плиевым.

- Почему именно с ним?

- Мы давно знаем друг друга и, если есть возможность обменяться футболками с более-менее близкими знакомыми, то я делаю это. У меня уже есть большая коллекция обмененных футболок, это все мне на память.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
10 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем