Комбаров: "Поведение Паредеса? Это не по-спортивному"

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров поделился мыслями о матче против "Зенита" (3:1), а также прокомментировал поведение хавбека петербургского клуба Леандро Паредеса.

– Перед матчем возникали мысли о реванше за 1:5 в первом круге?

– Занозой это в душе не сидело. Но все помнили то обидное крупное поражение. Хотелось вернуть должок. И нам очень нужны эти три очка, чтобы опять включиться в гонку. Не выиграй мы у "Зенита", отставание от лидеров стало бы серьезным. А сейчас всё более-менее – победили принципиального соперника, сократив дистанцию до него. Все довольны и рады. Главный итог – мы снова в большой игре. И это важнее, чем реванш за первый круг.

– Как отреагировали на эпизод с Паредесом, который упал и схватился за лицо, находясь рядом с Самедовым?

– В любом европейском чемпионате такие ситуации случаются достаточно часто. Это, наверное, провокация, направленная на то, чтобы удалили нашего игрока. Подобное не приветствую. Это не по-спортивному.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
16 Ноября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2017 в 17:33

Все что косается не Спартаковских игроков,все мерзко.Вы вспомните сколько мерзости вытворяют спартаковцы.Будь-те объективны.А не мерзко здесь поносить такого же как ты?Ты игрок не тебе судить.Только мелочные,сволочные начинают обсуждать себе подобного.Я не верю чтоб Жирков,Акинфеев и многие нормальные патцаны обсерали как это делает Комбаров.Что,с одного голевого паса уже зазвездился?

29 Ноября 2017 в 18:44

слушай сюда спартаковцы не хватается за лица как эти клоуны бомжатские за лица, это позорство всей команде за таких клоунов

29 Ноября 2017 в 14:28

хотелось бы, чтоб паредесу дисквалификацию матча на 3 влепили, чтоб клоунадой не занимался

29 Ноября 2017 в 10:55

Ну по-спортивному или нет - но: Самедов толкнул Паредеса? Толкнул. Получил ЖК, Паредес схватился за лицо, симулировал? Симулировал. Некрасиво. Получил, заметьте, ту же самую ЖК. Всё по-справедливости.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем