Наиль Измайлов: "Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в команде"

Заместитель председателя совета директоров "Спартака" Наиль Измайлов рассказал о трансферных задачах команды во время зимнего перерыва и вспомнил о поражении от "Ливерпуля".

 "Мы точно будем усиливаться. Знаем, на какие позиции нужны новички. Не просите конкретики. Трансферы любят тишину. В онлайн-режиме вести эту работу крайне неудобно и экономически невыгодно. Каррера обозначил позиции и игроков, которых хотел бы видеть в команде. Будем активно работать, - сказал Измайлов.

Поражение 0:7, конечно, больно для команды и болельщиков. Но тем нее менее это опыт. Команда играла в этом матче на победу. Главным тренером была поставлена задача брать три очка. Мы играли по принципу пан или пропал. Все оправданно и обоснованно, никаких претензий никому нет. Мы понимаем, что это была продуманная тактика и ничего страшного здесь не вижу", - добавил Измайлов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2017 в 00:47

Про Ливерпуль надо уже давно забыть как про страшный сон, а помнить про тот же поединок с Севильей к примеру. Всё равно матч с Ливерпулем на тот момент мало что решал. Да, трансферы нужны, именно этот момент и способен переломить исход боя за чемпионство... Хотя и делать их надо обдуманно, чтобы интегрировать игроков в команду органично, не просто для численности, Роша вон до сих пор сидит и не играет.

16 Декабря 2017 в 12:30

Поддерживаю, да.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем