"СКА-Хабаровск" планирует приобрести полузащитника "Спартака"

"СКА- Хабаровск" ведет переговоры с московским "Спартаком" о переходе в хабаровский клуб полузащитника москвичей Артёма Самсонова. Об этом заявил генеральный директор клуба Алексей Кандалинцев.

24-летний полузащитник является капитаном "Спартака-2", в нынешнем сезоне он провел 14 матчей в ФНЛ и забил два мяча. Также Самсонов дважды выходил на замену в матчах "Спартака" в РФПЛ.

"Слухи [об интересе к Самсонову] оправданны, не буду скрывать, что интерес к полузащитнику у нас есть. Ведутся переговоры, но окончательного решения еще нет. Мы работаем над некоторыми вопросами - будет ли это полноценным трансфером или арендой, возможен вариант, что это будет трансфер с обратным выкупом прав на игрока. Нам, конечно, хочется, чтобы футболист был полностью наш, но не все так просто, все зависит не только от нашего клуба, но и от "Спартака", - сказал Кандалинцев.

"Если все получится, то мы будем рады и очень довольны - Самсонов перспективный и молодой футболист. Если все пройдет гладко, то, возможно, он присоединится к команде уже на первом сборе", - добавил Кандалинцев.

"СКА-Хабаровск" после 20 туров РФПЛ занимает 16-е место в турнирной таблице и имеет в активе 12 очков. 20 декабря пресс-служба клуба объявила о назначении на пост главного тренера команды Рината Билялетдинова, который сменил на этой должности Алексея Поддубского.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем