Джикия: "Спасибо всем огромное. Скоро вернусь, и всё будет хорошо"

Защитник "Спартака" Георгий Джикия поблагодарил болельщиков за поддержку после полученной травмы крестообразных связок колена, из-за которой он будет вынужден пропустить чемпионат мира.

"В связи с огромным количеством писем, которые поступили за эти два дня, я не мог не ответить вам взаимностью и передать каждому из вас огромное спасибо. Мне очень приятно и очень важно, что вы пишите мне много приятных слов, которые мне на данный момент очень необходимы в связи с тем, что со мной произошло такое неудачное событие.

Но в связи с этим я понял, что меня окружают очень добрые, приятные люди, очень много друзей у меня и очень много ребят, которые поддерживают меня и помогут в любую минуту. Мне очень приятно это. Спасибо всем огромное. Скоро вернусь, и все будет хорошо. С вами ваш любимый Георгий Джикия", - сказал Джикия в интервью клубному каналу "Спартака".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2018 в 01:14

Выздоравливай, Гера. Спартаку очень будет тебя не хватать в центре обороны, а потери сборной России вообще тяжело себе вообразить. Будем надеяться, что это последняя такая травма в твоей карьере и ты вернёшься сильнее чем когда-либо!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем