Агент Оздоева подтвердил интерес к игроку со стороны "Локомотива"

Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении полузащитника казанского "Рубина" Магомеда Оздоева. Об этом сообщил представитель игрока Анзор Гаргаев.

"По Магомеду летом было конкретное предложение из "Спартака", но он решил остаться в "Рубине". Тогда мы все посовещались и решили, что он работает с хорошим тренером и ему лучше остаться, хотя предлагали неплохую зарплату. Знаю, что сейчас его хочет взять "Локомотив", но за Магомеда просят немаленькие деньги", - сказал Гаргаев.

Он отметил, что футболисты не жалуются на "Рубин" в дисциплинарные инстанции, несмотря на долги. "Сейчас ребятам [Оздоеву и Эльмиру Набиуллину] пять месяцев не платят зарплату, но я сказал руководству, что мы будем терпеть и не будем вставлять "нож в спину". Не так, как делают другие футболисты, которые написали на клуб заявление и сидят довольные. Мы стараемся в подобных ситуациях не делать таких вещей, если вообще не будет критической ситуации", - отметил Гаргаев.

"У ребят есть понимание и вера в руководство, тренера и Республику Татарстан. Нужно пройти через становление нового коллектива", - добавил представитель футболистов.

Оздоев начинал профессиональную карьеру в "Локомотиве" в 2010 году. За "Рубин" полузащитник выступает с 2015 года, проведя за казанский клуб 104 матча и забив девять голов. Текущий контракт футболиста истекает летом следующего года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем