Шалимов: "Положительный результат в первом матче для нас важен"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов подвёл итоги матча с ташкентским "Локомотивом" (2:1) в эфире клубного канала.

- Задачу номер один мы выполнили. Это, чтобы никто не получил травму. Мы отыграли в этом плане, никого не потеряли. У Рамиреса небольшое сотрясение, но думаю, что ничего страшного. Хорошая тренировка получилась, моментами играли неплохо, но они готовы получше, потому что на дней 10 начали раньше нас, это у них третья игра, а у нас - первая. Это тоже надо учитывать. Ну и положительный результат, хотя обычно говорят, что в этих играх результат неважен, так говорят, когда проигрывают, а когда, наоборот, говорят, что важен. Для нас он важен.  Мы все-таки до ребят пытаемся донести, что выходим, чтобы не просто играть на поле, а добиваться результата, играя правильно и в наш футбол. Моментами все было неплохо.

- Сегодня много игроков не смогло принять участие в матче из-за медицинских показателей. Кого мы сможем увидеть через три дня в игре с "Астаной"?

- В ближайшее время планируем, что Смолов начнет играть в квадрат, Газинский сможет тренироваться, если не будет дискомфорта. И в группу выходит Грицаенко.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем