Тошич: "ЦСКА не хватает такого нападающего, как Муса"

Полузащитник "Партизана" Зоран Тошич, выступавший за ЦСКА, уверен в том, что возможный переход нападающего Ахмеда Мусы пойдет на пользу "красно-синим". Ранее сообщалось, что "армейцы" могут арендовать форварда "Лестера".

– У ЦСКА произошло радостное событие, наконец-то случился трансфер – перешел Бистрович.

– Слышал об этом. Но самого игрока ни разу не видел в деле, так что не могу ничего о нем рассказать.

– Зато вы прекрасно знаете Мусу, который близок к возвращению в ЦСКА. Хорошее усиление в нынешней ситуации?

– Безусловно. Ахмед прекрасно знает партнеров, ему не придется долго адаптироваться. Именно такого форварда, быстрого и забивного, не хватает нынешнему составу "армейцев". В свое время Муса принес много пользы команде. Уверен, что он забьет много голов в оставшейся части сезона.

– Другой форвард, Аарон Оланаре, до сих пор не может себя проявить, хотя прошел уже год с момента его возвращения. Почему?

– Сложно сказать. Вы правы, что он никак не может себя проявить. Но когда получаешь мало практики, то и шансов забить становится меньше, верно? Думаю, Аарону надо полностью выкладываться на тренировках, доказывать свою необходимость Ганчаренко. И тогда все получится.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2018 в 17:16

С приходом Мусы Оланаре вообще надо будет на выход. Уж больно он хорош был в ЦСКА раньше, наберёт форму и вернётся к себе образца нескольких сезонов назад.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем