Родич: "Конечно, у нас есть шанс против ЦСКА"

Защитник "Црвены Звезды" и бывший игрок "Зенита" Милан Родич после контрольной игры между российским и сербским клубом (1:0) рассказал о предстоящей встрече с ЦСКА в Лиге Европы и о решении УЕФА пустить зрителей на стадион в Белграде.

- Как вам игралось против бывших партнеров по команде?

- После моего ухода из "Зенита" я уже встречался с ними, когда выступал за "Крылья Советов". Там теперь осталось 3-4 человека, которые меня знают. Увидеться с ними было приятно - с Кришито, Тимощуком, Смольниковым, Лодыгиным и Бабуриным. "Зенит", как всегда, хорош. У них скоро игра в Лиге Европы - кстати, мы еще можем там с ними встретиться.

- Для этого "Црвене Звезде" нужно пройти ЦСКА. Как настрой на игры с москвичами?

- ЦСКА - опытная команда, игроки долго выступают вместе. Конечно, у нас есть шанс, ведь первый матч мы играем дома. Там будет жарко! Счастье, что нашим фанатам разрешили прийти на стадион.

- Как команда встретила эту новость?

- Мы были очень рады! Фанаты для нас - 12-й игрок. Особенно, в таких встречах, когда шансы всегда 50 на 50. Мы знаем, что в России нас поддерживают болельщики "Спартака" - надеемся, когда мы приедем на ответную игру в Москву, они придут поболеть за нас.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
30 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем