Засеев: "Приехать с плюс 20 в минус 20… Понимаем, что это реалии нашего футбола"

Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев в интервью клубному телевидению рассказал, с каким настроением команда готовится к продолжению сезона, как приняли новичков, и о непростых погодных условиях.

- Холодно, конечно, но мы соскучились по Уфе, по футболу и по официальным играм. Подошли в боевом настроении и постараемся порадовать болельщиков.

- Как в команде приняли новичков, Еркебулана Сейдахмета и Ионуца Неделчару?

- Да, у нас с этим не бывает никаких проблем. Все новички, которые пополняют наши ряды, никто не жаловался, приняли очень тепло и радужно, помогаем им чем можем. Проблем с адаптацией у них не будет, все будет хорошо, и они будут приносить много пользы.

- Вы начали говорить про погодные условия. Тяжело ли дается переход в подготовке с теплого климата на наши условия?

- Нелегко - это точно. Приехать с плюс 20 в минус 20… 40 градусов разница. Никто не жалуется, все понимаем, что так нужно, и это реалии нашего футбола. Никто не будет завтра спрашивать, холодно было или нет. Нужен результат, которого нужно добиваться в любую погоду.

- Вы участвовали во Владикавказе в матче легенд футбола и даже забили гол. Можете рассказать немножко об этом?

- Это было потрясающее событие для республики Северная Осетия, потому что все-таки республика футбольная. Она переживает небольшой спад в этом плане, поэтому этот матч даст какой-то толчок в развитии футбола. А так было максимум положительных эмоций, все получили удовольствие, включая болельщиков и руководство клуба.

4 марта "Уфа" сыграет с московским "Динамо".

Оценить новость

Новости по матчу

06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем