Миланов: "Никаких стопроцентных голевых моментов у "Урала" не было"

Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов подвёл итоги матча с "Уралом" (1:0) в эфире клубного канала.

- Вы сегодня вышли на поле, как показалось, в самый ключевой момент матча и помогли победить "Урал". Нелегкая победа, очень нелегкая?

- Всегда в таких условиях очень тяжело играть. Конечно, мы настроились, у нас еще один матч в четверг. Понятно, что играть тяжело, "Урал" - хорошая команда, которая хорошо контролирует мяч, но мы ждали свой момент.  У нас хороший момент забил Дзага, и потом  было 3-4 момента, которые не смогли реализовать. Понятно, что есть такие матчи, но самое главное, что мы победили и смотрим дальше, что будет происходить.

- Вы предположили, что команде, которая будет играть на удержание счета, будет легче. Совпали ли эти  ожидания с тем, что увидели сегодня на поле? Как показалось, "Урал" играл на 0:0.

- Конечно, соперник играл на 0:0 и ждал своего момента, но никаких стопроцентных голевых моментов не было. "Урал" ждал, потому что в таких условиях и на таком поле играть очень непросто. Понятно, когда команда идет в середине или внизу, эти условия для них лучше, чем для команды, которая наверху идет.

- Игроки "Урала" наверняка дрогнули в душе, когда вы выходили на поле, потому что уже дважды им забивал до этого. Какое игровое задание вы получили от тренера?

- Мы ждали контратак, и я быстрый игрок, который ждал свои моменты. Тренер всегда говорит разное, но главное, что наша команда выиграла. Хорошо, что у нас получилась игра.

- Во втором тайме вы изменили игровую схему. Насколько вам удалось легко в нее войти? Вы стали играть 4-3-3 в два центральных защитника.

- Мы давно играем и привыкли к каждой  схеме и никаких проблем не имеем. У нас много футболистов, которые умеют играть на разных позициях, поэтому для нашей команды не проблема играть 3-5-2, 4-3-3 или 4-4-2.

- Болельщики очень рады были вас видеть на поле вот уже во втором матче подряд. Расскажите о своем здоровье, ведь у вас была очень серьезная травма еще с Хабаровска.

- Я почувствовал мощную поддержку, поэтому хочу поблагодарить болельщиков. Понятно, что сейчас очень тяжело, сейчас холодно, и чувствую кость, которая была сломана, но я привыкаю к этой погоде и каждый день набираю форму. Надеюсь, что скоро буду в оптимальных кондициях и помогу команде занять хорошее место в конце сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
24 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем