Зайцев: "Вторая жёлтая? Было не до этого, вылетело колено"

Защитник "Амкара" Николай Зайцев подчеркнул, что не обратил внимания на вторую желтую карточку в матче 21-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:0). В концовке встречи он получил вторую желтую карточку, но не был удален.

- Играли в том стиле, в каком и собирались, - заявил Зайцев. - Старались накрывать "Зенит", не давать им зоны. Максимально плотно играли в обороне, чтобы не было разрезающих пасов.

- Было ли тяжело из-за того, что Гаджи Гаджиев только накануне решил уйти?

- Для нас это прошло плавно, потому что Евсеев давно с нами работал. Неожиданным стало его решение уйти, но он был с нами сегодня. Прилетел на игру, зашел в раздевалку.

- Но руководил Евсеев, да?

- Да, он давал установку на игру. Конечно, его работа отличается от методов Гаджиева, но не буду рассказывать подробности.

- Вам дали вторую желтую карточку, что там было?

- Если честно, не знаю. По-моему на Мильковича записали карточку. Там единоборство было, я там чуть травму не получил - колено вылетело, очень сильно щелкнуло. Я испугался за ногу, не до желтой было.

На текущий момент "Амкар" занимает 13-ю позицию в турнирной таблице РФПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2018 в 23:04

Единственное, что по матчу можно отметить, так это игру данного защитника. В паре моментов просто с ноги мяч снимал. Не знаю как в целом, но в сегодняшнем поединке этот парень отыграл на 5.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем