Пономарёв: "ЦСКА набирает обороты, с оптимизмом жду игры с "Лионом"

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал итоги матча своей экс-команды против "Урала" (1:0) в 21-м туре Премьер-лиги.

- Первый матч после перерыва в чемпионате, было видно, что кое-какие проблемы есть, но в целом, команда выглядела неплохо. Были моменты, подводила реализация, однако свой гол за счёт активности команда забила. Оборона играла нормально, Понтус Вернблум смотрелся неплохо, сегодня это стержень команды, способный сыграть как в обороне, так и в атаке. Команда постепенно набирает обороты, и сегодня она получила хорошую тренировку перед "Лионом". Я с оптимизмом буду смотреть на игру против французов, а также верить, что мы пройдём в четвертьфинал.

Васин? К сожалению, Виктор получил тяжёлую травму... К нему были вопросы в ходе текущего сезона, слишком много ошибок, иногда очень ненадёжно играл. То мимо мяча промахнётся, то на опережении не сыграет... Слишком много ошибок. И в ходе игры с "Уралом" его потеря не ощущалась. Хотя, безусловно, жаль, что такую серьёзную травму получил игрок национальной сборной в преддверии домашнего чемпионата мира.

Матч с "Лионом"? Французы в своём национальном первенстве идут на четвёртом месте, но оборона у них слабая, я наблюдал за ними несколько раз, и у них регулярно в защите возникают какие-то проблемы и появляются ошибки. Думаю, Витиньо и Муса их растерзают, поскольку их защитники не такие быстрые. Так что игра в обороне "Лиона" может стать для ЦСКА важным фактором.

Обыграв "Урал", ЦСКА вышел на третье место в таблице, но у "Спартака", отстающего на одно очко, есть игра в запасе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
24 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем