Гаджи Гаджиев рассказал всю правду об уходе из "Амкара"

Гаджи Гаджиев сдал пост главного тренера «Амкара». Об истинных причинах этого решения именитый специалист рассказал в интервью изданию «Советский спорт».

– Почему вы решили уйти из «Амкара»?

 
– Посчитал, что время моего ухода подошло. Вадим Евсеев и Андрей Каряка – молодые и хорошо подготовленные тренеры. Оба наравне со мной вели занятия, проводили разборы игр и установки. Они в состоянии справиться с непростой ситуацией, которая сложилась в клубе. За три года работы наш тренерский штаб справлялся с непростыми задачами. Удавалось подготовить для российского футбола новых игроков и выдерживать конкуренцию в рамках тех ресурсов, которые есть у «Амкара». Нельзя сказать, что я устал. От футбола не устаю, но уход в настоящий момент мне кажется разумным решением. У меня подрастают сыновья и дочь, надо с ними побыть, уделить им время.
 
– Вы говорили, что для вас это решение положительное. А для клуба?
 
– Я бы не принял его, если бы понимал, что это негативно скажется на игре команды. Не так просто расставаться с коллективом, в котором сложились хорошие отношения, в том числе и с руководством клуба. Всегда чувствовал себя комфортно в Перми.
 
– Ваше решение связано с результатами, которые показывал «Амкар»?
 
– Мы изначально предполагали, что в этом сезоне будем вести борьбу за сохранение места в премьер-лиге.
 
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем