Гаджиев: "Вы, журналисты, всегда лезете под ребро или под штаны"

Гаджи Гаджиев в своём откровенном интервью подчеркнул, что не принял спонтанное решение, покинув пермский «Амкар».

– Может, вы уходите, потому что проиграли в Кубке России курскому «Авангарду» из ФНЛ?

– Вы, журналисты, всегда лезете под ребро или под штаны! Вспомните поражение «Манчестер Сити» от «Уигана». «Зенит» с бюджетом в 20 раз больше, чем у «Амкара», проиграл нам в прошлом сезоне. «Динамо», «Локомотив» уступали «Крыльям Советов». Ваш вопрос несерьезный! Проигрывают все. А в той ситуации, в которой оказались футболисты в матче с «Авангардом», на том поле и в тех погодных условиях, шансов было очень мало! Вы бы сами вышли на газон и посмотрели на него в конце игры. Я ходил к болельщикам принести извинения за результат и видел его. Из-за снега и низкой температуры на поле образовались ледяные комки, которые мешали работе футболистов и эффективной игре. Мы имели преимущество, но не смогли создать моменты во время матча. А пенальти – это лотерея.
 
– Ваше решение об уходе спонтанное или обдуманное?
 
– Принимать спонтанные решения не в моих привычках. Вы хотите все понять и все узнать! Для меня это решение сложное. Повторюсь, у нас в коллективе сложились хорошие, профессиональные отношения, такими вещами не разбрасываются! Но если я принял это решение, значит, на то есть серьезные причины, о которых не хотел бы говорить.
 
Для тренерского штаба это не стало сюрпризом. Последний цикл, начиная с января, Евсеев и Каряка проводили занятия с командой самостоятельно в полном объеме. Нагрузку мы планировали вместе, а играми руководили Евсеев и Каряка по очереди. Кого из них утвердят главным тренером, будет решать руководство клуба, а не я. Мою точку зрения оно знает, - заявил Гаджи Гаджиев в интервью изданию «Советский спорт».
Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2018 в 17:52

Их журналистами сложно назвать, так шавки!

05 Марта 2018 в 15:42

ПОД штаны и В юбку))))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем