Арбитр Вилков получит "единицу" за работу в матче "Амкар" - "Арсенал"

Очередной судейский скандал произошел сегодня в чемпионате России. В трех ключевых моментах матча 22-го тура РФПЛ "Амкар" - "Арсенал" (0:2) арбитр Михаил Вилков допустил ошибки.

Началось все с того, что в первом тайме судья ошибочно наказал хозяев поля пенальти, решив, что на Дзюбе был совершен фол в штрафной площади пермяков.

Вторая ошибка допущена на 76-й минуте, когда Вилков удалил футболиста "Амкара" Огуде.

Третья - на 80-й минуте, когда рефери ошибочно наказал Белорукова (еще одного игрока пермской команды) вторым предупреждением и удалил его.

В этой ситуации инспектор Андрей Бутенко выставит арбитру очень низкую оценку - примерно "единицу" по 5-балльной системе.