Классон: "Пытались создавать голевые моменты, но не получалось"

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон в эфире канала "Наш Футбол" поделился впечатлениями о прошедшем матче с московским "Динамо" (0:0).

- Было тяжело сегодня. Погода, поле. Тяжко было играть. Пытались создавать голевые моменты, но не получалось. В итоге 0:0 сыграли.

- Игорь Шалимов был доволен ничейным результатом, учитывая, что игра была в гостях. Либо он наоборот был не доволен, что происходило в раздевалке после игры?

- Но он предвидел такое течение событий. Ведь тяжело было играть изначально. Погода, поле, и в общем для нас для всех 0:0 – это такой нормальный результат, пойдёт, но конечно хотелось бы выиграть.

- Второе место, как и третье – это пропуск в Лигу чемпионов. Команда думает о Лиге чемпионов или старается избавиться от этих мыслей?

- Конечно же, хочется попасть в Лигу чемпионов, потому что это цель на сезон для нашей команды. Но мы об этом стараемся не думать. Просто играем на 100% каждую игру, и чем больше забьём голов, чем больше матчей выиграем, тем ближе мы к Лиге чемпионов будем.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
10 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем