Бердыев: "Сильный мороз? Условия равные и для нас, и для "Спартака"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Наш Футбол".

- Перед началом второй части чемпионата вы говорили, что "Рубин" будет играть лучше, чем до этого. Судя по результату, это уже получилось. Зха счет чего команда добавила?

- Я не говорил, что "Рубин" будет играть лучше. Я говорил, что команда будет перестраиваться. Есть определенные сдвиги в этом перестроении. Результат - сегодня есть, а завтра - нет, поэтому есть удовлетворение от того, что ребята понимают, чего они хотят это большой плюс.

- Победа над "Тосно" получилась немножко непростой и нервной. Но то, что в конце устояли и одержали победу, насколько это важный с психологической точки зрения момент?

- Психологически эта победа очень важна для нас в плане очков и в плане турнирной таблицы. В любом случае мы нацелены на более высокие турнирные позиции.

- Сегодня довольно сильный мороз, такое тяжелое поле. какие качества, прежде всего, нужно предъявить, чтобы обыграть "Спартак"?

- Да нет, я думаю, что условия равные и для нас, и для "Спартака", поэтому все, что и мы, и "Спартак" готовили, все это будет важно.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2018 в 18:56

не равные. для техничных игроков - поле и погода имеет значение.(

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем