Шалимов: "Никто из сборной с просьбой поберечь Смолова не обращался"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после поражения от "Уфы" (0:1) заявил, что его команда не смогла справиться с хорошо обороняющимся соперником.

– Играли медленно в первом тайме, можно говорить так всегда после отрицательного результата, – сказал Шалимов. – В принципе все тоже самое – мяч медленно двигается, не бьем, когда можно это сделать. Соперник – очень организованная команда, хорошо обороняется, а когда к количеству прибавляется и качество, становится сложнее. Никакого открытого футбола не было, мы пропустили гол, нам было тяжело взламывать оборону. Так сложилась игра. Сборники разъедутся, поэтому сейчас мы ничего сделать не сможем, а когда вернутся, посмотрим, что подправить.

– В недавнем матче сломался Кокорин, и у Черчесова ситуация, с которой вы много раз сталкивались. Были ли обращения по поводу Смолова? Просили ли поберечь его?

– Давайте поговорим про нашу игру. В сборной есть тренер, ему справляться с этим. Просьб по поводу поберечь Смолова не было. Что это значит? Играет в полную силу.

"Краснодар" занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2018 в 21:38

Что за бред? Ладно бы ещё перед ЧМ такая просьба поступила, да и то в случае если бы Краснодар своих турнирных целей достиг, даже в таком случае это выглядело бы нагло. А сейчас? Обратятся с такой просьбой - надо слать куда подальше. У команды есть собственные турнирные задачи и необходимость их выполнять, причём даже Смолов не гарантия их выполнения.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем