Скопинцев: "Даже на железных шипах ноги проскальзывали"

Полузащитник "Ростова" Дмитрий Скопинцев после матча с "Арсеналом" подвёл итоги встречи в интервью каналу "Наш Футбол" (2:2).

- Сегодня потеряли очки или всё-таки приобрели?

- Считаю, потеряли. Два раза выходили вперёд в счёте. Задача была победить. К сожалению, не получилось. От матча к матчу считаю, лучше набираем игровую форму. Понимаем больше тренера. Надеюсь, следующая игра будет более удачной для нас в плане результата.

- Ощущение такое, что с точки зрения установки тренера команда всё делает правильно и при этом не может победить. В чём здесь закавыка?

- Такое бывает. Где-то элемент удачи тоже.  Тренерскую установку выполняем, стараемся на 100%. не будем зацикливаться на ничьей второй уже. Постараемся победить в следующем матче, чтобы, наконец, прервать серию без побед.

- Сегодня два мяча пропустили после того, как футболисты подсказывались, в том числе и вы в первом голе. Что там было, поле или бутсы неправильно выбрали?

- Думаю, всё так совпало. Такое бывает. Конечно, очень обидно и жаль пропускать голы, вследствие такого фатального невезения.

- Карпин после этого матча сказал, что у игроков спросите правильно ли они, выбрали бутсы. Это ответственность игрока или кого-то ещё?

- Считаю, что большинство игроков или даже все играли на железных шипах. И даже в них проскальзывали. То есть, это больше считаю вопрос к полю и к устойчивости ног. Я не знаю, шипы правильные были. Другая альтернатива была играть только в пластмассовых шипах, но это недопустимо при такой погоде, на таком поле.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем