Мостовой: "Спартаку" начинает фартить, без этого в футболе нельзя"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Рубина" (2:1) в 23-м туре Премьер-лиги.

"Морозная погода? А что делать, мы же не можем поменять погоду. Думаю, над газоном работали максимально тщательно, ведь в итоге он выдержал. А что касается качества футбола, то оно было неплохим даже несмотря на такое поле, и это и есть ответ на все вопросы и разговоры о погоде. К слову, такая же ситуация была не только в Казани: в Туле "Арсенал" и "Ростов" забили четыре мяча, а ранее "Атлетико" показал комбинационный футбол в игре с "Локомотивом", когда в столице тоже было достаточно холодно.

Что касается очередной победы "Спартака" на последних минутах, то я бы не стал это связывать с вылетом клуба из Лиги Европы. Ну давайте не занимать высшие места в чемпионате, не выходить в еврокубки, и тогда вообще проблем никаких не будет. Просто, вероятно, "Спартаку" начинает в какой-то степени где-то фартить, и без этого в футболе нельзя. Например, гол в ворота "СКА-Хабаровска". Это и везение, и класс исполнявшего удар, мастерство. Та же история и с голом Луиса Адриано", - сказал Мостовой.

После победы в Казани "Спартак" вышел на чистое второе место. Отставание от "Локомотива" составляет пять очков.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем