Димидко: "Приход Передни - это встряска, эмоциональный подъём"

Капитан ФК "СКА-Хабаровск" Александр Димидко в интервью клубному каналу отметил, что с новым тренером команда должна начать побеждать и пригласил болельщиков на матч с "Амкаром".

- После сбора в Турции и матча с "Ахматом " команда вернулась в Хабаровск. В каком вы состоянии и настроении?

- В рабочем  настроении, ждем следующей игры, возможности реабилитироваться и забить гол хотя бы, одержать первую победу в этом году.

- Многие уже списали СКА со счетом. Вы продолжаете бороться?

- Конечно. Есть свое имя, есть имя клуба, за это будем биться.

- Если проанализировать, с чем связано не самое удачное выступление команды после зимнего перерыва?

- Наверно, слишком много новичков было, не успели сыграться, новый тренер, новые какие-то его видения. Не успели, может быть, подстроиться под тренера и новых футболистов.

- Сегодня официально объявили, что команду возглавил Сергей Передня. Обычно смена главного тренера - это такая эмоциональная встряска для команды?

- В любом случае да, это встряска, эмоциональный подъем. Надеемся, что это в хорошую сторону добавит нам эмоций и принесет удачу.

- В матче с "Ахматом" было заработано первое очко после зимнего перерыва. Многие отмечали игру СКА в первом тайме. Можно ли говорить о каких-то положительных сдвигах?

- Ну да, первый тайм был похож на то, что мы можем играть на хорошем уровне, конкурировать с соперником, но опять же если все поменяется, придет новый тренер, заново будем перестраиваться, заново подстраиваться под тренера. Мы постараемся поймать свою игру и достойно выглядеть.

- В субботу уже домашний матч с "Амкаром". Вам уже некуда отступать. С другой стороны, пермякам тоже нужны очки. Чего нам ждать от этой игры?

- Нужно ждать только победы, мы уже давно не выигрывали. Мы начали с очка, с ничьей, поэтому сейчас надо побеждать.

- Команда уже давно не побеждала. В такое  время игрокам, наверное, особенно нужна поддержка болельщиков?

- Надеюсь, что на эту игру придет достаточно болельщиков, потому что на последней игре и холодно было, и доверие не то, может быть, у болельщиков к нам. Но все равно мы постараемся сделать все возможное, чтобы игра была достойной. Хочется пожелать болельщикам, чтобы до конца были с командой и ее поддерживали.

Матч с "Амкаром" будет сыгран в субботу, его начало в 11:00 по московскому времени.

 

Оценить новость

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем