Пономарёв: "ЦСКА может зацепиться за серебряные медали"

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал матч своей бывшей команды против "Амкара" (3:0) в 23 туре чемпионата России.

"Сейчас было повеселее со стороны ЦСКА, нежели в минувший уик-энд. Команда была в хорошем настроении, благодаря чему хорошо двигалась, быстро распоряжалась мячом и получала удовольствие от игры. У пермяков, конечно, команда слабенькая, им хотя бы в стыковые матчи попасть.

"Армейцы" действовали хорошо, в особенности рад за Фёдора Чалова, оформившего дубль и постепенно набирающего уверенности в своих силах. Средняя зона смотрелась неплохо, Бибрас Натхо был активен. В общем, неприятностей соперник для ЦСКА не создал, матч проходил по плану столичной команды. Главное, что "армейцы" сумели восстановиться, именно этого я опасался, учитывая плотный календарь и тяжелый график.

Следующий матч у нас с "Краснодаром", и там придется попотеть, если команда хочет продолжать борьбу за третье место. А учитывая, что отставание от вылетевшего из Кубка России "Спартака" сократилось до двух очков, кто знает, может, и за серебряные медали с прямой путевкой в групповой турнир Лиги чемпионов получится зацепиться. Вероятно, в связи с этой перспективой ЦСКА и выглядел веселее", - сказал Пономарёв.

Матч ЦСКА против "Амкара" состоится в воскресенье, 22 апреля.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
06 Апреля
16 Марта
01 Марта
16 Февраля
15 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем