Кержаков: "Доверять серьёзную команду относительно неопытному специалисту Семаку — большой риск"

Бывший нападающий "Зенита", а теперь главный тренер юношеской сборной России Александр Кержаков поделился мнением о том, готов ли возглавить команду его бывший одноклубник и главный тренер "Уфы" Сергей Семак.

— В игре "Зенита", к сожалению, с начала чемпионата чувствуется регресс. Команда приучила болельщиков к футболу, который в какой-то момент испарился.

Мне сложно судить, готов ли Семак к такому вызову, как работа в "Зените". Но, учитывая всю ситуацию в команде, Сергей — точно не худший вариант. Учитывая также его отношения с болельщиками, отношение к городу. Но нужно понимать амбиции клуба на следующий сезон. Доверять серьезную команду относительно неопытному специалисту — большой риск, — сказал Кержаков в интервью комментатору Дмитрию Шнякину.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2018 в 19:17

видимо пример Ганчаренко вас ничему не учит,как стать тренером не тренируя большие команды,а гастарбайтеры уже задолбали,приезжают только мошну набить...Как вырастить своих тренеров не давая им работать,не доверяя...

22 Апреля 2018 в 23:37

не хватает опыта в нашем чемпионате или зениту надо тренера с опытом лиги чемпиона ? :)))

22 Апреля 2018 в 13:24

Богданыч уж точно не хуже будет любого иностра, который поедет за деньгами и через год свалит. либо надо возвращать Спала или Боаша (а это нереально), либо пусть Богданыч придэ и порядок наведэ!

22 Апреля 2018 в 10:45

Чья бы корова мычала.

22 Апреля 2018 в 07:13

А тебе, опытному спицолизду, кто то же доверил сборную.

Рыскнул, так сказать.

И сам ОН доверил стать ЕВОнным лицом!

Не промахнись

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем