Евсеев: "Команда "Тосно" по многим показателям идет в лидерах, хотя она в конце таблицы"

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев подвёл итоги матча с "Тосно" (1:0).

- Если сейчас по горячим следам анализировать этот матч, за счет чего удалось добыть это превосходство?

- Для нас каждая игра решающая. То, что мы два месяца назад вылетели из Кубка, например, у нас сегодня был финал с "Тосно". У них еще один будет, а у нас сегодня был. Это для нас начало, потому что у нас будет еще три игры довольно-таки важные, и не менее важные. За счет чего? За счет того, что ребята показали желание, настрой и перебороли ту ситуацию, которая была у нас последние две игры, когда мы два раза по 0:3 проиграли. Где-то силенки ушли, те замены, которые вы спрашивали пред началом игры, они сказались, сегодня помогли нам эти ребята

- Во втором тайме чуть сложнее пришлось. По тем ощущениям, которые были от бровки поля, "Тосно" усилило свое давление. Согласны ли вы с этим? Что стало причиной - их мощь и возможность прибавить в игре, или вы немножко подустали?

- Команда "Тосно" по многим показателям идет в лидерах, хотя она в конце таблицы. Но и матчи со "Спартаком", когда они добивались результата, проигрывая по счету… Это, прежде всего, заслуга соперника. Мы это предполагали, ждали. Опять же скажу, что в первом тайме мы чуть-чуть отодвинули команду от своей штрафной, а во втором они прижали. Но кроме верховых передач, ничего не было. Да, мы опасались Мирзова, опасались Галиулина, которые могут обыграть один в один, они это показывали в предыдущих играх. Считаю, что команда сыграла очень надежно в первую очередь  в обороне, а потом уже мы реализовали те моменты, которые и создали.

-

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем