Парфёнов: "Мяч улетал в Неву, а нам поставили пенальти"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча с "Амкаром" (0:1).

- Во втором тайме было очень много давления от вашей команды, вы практически не выпускали "Амкар" со своей половины поля. При этом довести до решающего удара так и не удалось дело. Почему?

- "Амкар" играл по счету, еще ниже сел. Почему? Не всегда в адрес доставляли мяч в штрафную. Надо было еще больше оказывать давление, доставлять мяч в штрафную, добавить дальних ударов, на что и акцентировали внимание в перерыве. Понятно, что в конце там пошли отыгрываться и получили контратаку.

- Что с Мелкадзе?

- Что-то сложно сейчас сказать.

- Насколько трудно было в этой ситуации, когда по ходу матчей вы потеряли и Погребняка, и Мелкадзе? Вы фактически остаетесь без нападающих во втором тайме. Насколько это чувствовалось?

- Это как раз и чувствовалось, когда соперник сел. В розыгрышах довольно много игроков участвовало, а вот когда была задача сыграть в штрафной, тяжело - где плотно, где тесно. Отсюда, наверное, и не такое давление.

- Сейчас уже, наверное, можно об этом говорить. Вторая игра за неделю. Насколько это сказывалось на состоянии команды, потому что в определенных эпизодах она была не похожа на себя привычную?

- Она была не похожа ровно после того момента, когда мяч улетал в Неву, а нам поставили пенальти. Редко комментируем, практически не комментируем [судейство]. Этот эпизод повлиял опять. Здесь как раз концовка турнира, где, наверное, непонятные эпизоды начинают решать не то, чтобы хотелось. Понятно, потом пошла нервотрепка, отсюда команда и стала быть не похожей на себя. Но начали очень хорошо.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем