Бубнов: "В золотой гонке наметилась нешуточная интрига"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 27 тура чемпионата России "Локомотив" - "Уфа" (0:0).

"Локомотив" сейчас испытывает в каком-то смысле проблемы с функциональной готовностью. Команда очень медленно играет, комбинирует, развивает атаки. В таком темпе тяжело вскрывать защитные ряды соперника, который обороняется всей командой, а такую насыщенную и организованную, как у "Уфы", - невозможно.

Почему Сёмин выбрал тактику с двумя опорниками? "Уфа" опасна в контратаках, он хотел создать плотность в средней линии, вдобавок из-за перебора желтых карточек игру пропускал Кверквелия. Как бы то ни было, в перерыве пришлось вносить коррективы.

В золотой гонке снова наметилась интрига, причем нешуточная. "Спартак" имеет возможность сократить отставание до четырех очков, и в контексте ближайших встреч "Локомотива" с "Краснодаром" и "Зенитом" все возможно", - сказал Бубнов.

За три тура до конца чемпионата "Локомотив" лидирует с 57 очками, вторым идет ЦСКА (51), а третьим - "Спартак" (50). Отметим, что у "красно-белых" есть игра в запасе против "Ахмата".

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2018 в 19:26

Александр уважаемый эксперт! Вы что то перепутали не в золотой гонке а за второе место это во первых!А во вторых чемпион на 99% процентов известен и это Локомотив а вот спам может с такой игрой и мимо ЛЧ пролететь!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем