Нигматуллин: "Амкар" сыграет со "Спартаком" вничью. Евсеев просто так не сдастся"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин сделал прогноз на матч 28 тура чемпионата России "Амкар" - "Спартак" и прокомментировал ситуацию с травмами в составе красно-белых. На игру в Пермь из-за повреждений не полетели полузащитник Денис Глушаков и защитник Сердар Таски.

- Как скажется их отсутствие на игре "Спартака"?

- Потеря одного-двух футболистов не должна серьезно сказываться на игре красно-белых, тем более, что игра предстоит не с прямым конкурентом, хоть и мотивированным на борьбу за выживание. Не радует потеря Таски - он защитник, а с игроками этой линии дела обстоят плохо не только в "Спартаке", но и во всей стране. Касаемо Глушакова - понятно, что было бы лучше, если бы капитан был рядом с командой в трудную минуту. Раз уж он травмирован, то функции Глушакова должен брать на себя вице-капитан, поддерживать команду и вести ее к победе.

- "Спартак" сможет прервать серию неудач в игре с "Амкаром"?

- Мне почему-то кажется, что будет ничья со счетом 1:1. Вадим Евсеев так просто не сдастся. Без "Амкара" сложно будет представить наш чемпионат, поэтому Евсеев и его команда сделают все, чтобы укрепить свое положение в таблице. Насчет серии неудач - на моей практике три поражения в чемпионате подряд -это потолок для команды высокого уровня, поэтому я думаю, что "Спартак" не проиграет "Амкару" и начнет выбираться из ямы, в которую угодил.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем