Тарханов: "Ничья с "Ахматом" закономерна, итог удовлетворительный"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов в эфире программы "8-16" после матча с "Ахматом" поделился мнением о прошедшей игре (0:0).

- Довольны результаты или же расстроены?

- Каждый всегда хочет выиграть. Также как Игорь Ледяхов хотел выиграть, также и я хотел выиграть. В принципе игра хорошая была и со стороны "Ахмата", и с нашей стороны. Думаю, ничья закономерна. Итог удовлетворительный.

- В первом тайме у ваших ворот было, наверное, чуть больше остроты, чем во втором. Во втором её практически не было, что вы в перерыве сказали и какие перестановки сделали?

- Мы указали, где ошибались, потому что сейчас есть телевидение. Такие моменты возникали у наших ворот, первый - Бериша проскочил 2-3 человека и мог забить. У нас тоже было несколько моментов, в которых могли забить. Димитров мог один на один забить, но Семёнов сумел выбить из пустых ворот уже головой. Ещё моменты были там, поэтому я считаю, что было равное количество моментов. Во втором тайме и у нас явных моментов не было, и у "Ахмата", мы не дали ничего создать.

- Бумаль получил в конце первого тайма повреждение, потом он вышел и на второй тайм.

- У него есть проблемы с голеностопом, но всё-таки будет всё нормально, и к следующей игре он будет готов.

- Вы перед матчем сказали, что планируете атаковать, играть больше первым номером, это ваш стиль. По ощущениям не получилось, наверное?

- Мы атаковать много и владели мячом. "Ахмат" тоже не прессинговал сильно, они при потере мяча отходили назад. Были у нас контратаки, которые могли довести до логического конца. Даже последняя атака была, когда Бикфалви вышел, и он не видел просто забегание Эль-Кабира, а так мог отдать и выйти один на один. Поэтому мы много атаковали.

- Сейчас борьба продолжается, наверное, за шестое место?

- Да, сейчас все друг с другом играют. У нас осталось две игры. Постараемся, естественно, выиграть и продвинуться дальше, и всё-таки за шестое место побороться.

- Следующий матч против "Амкара", принципиальный соперник, наверное, уже настраиваетесь?

- Пермь - это Урал, поэтому и мы настраиваемся, и они настраиваются, чтобы выиграть эту игру.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем