Кучук: "Неудачный старт "Локомотива" связан с разным уровнем готовности игроков"

Неудачный старт московского "Локомотива" связан с разным уровнем готовности футболистов, присоединившихся после чемпионата мира. Такое мнение высказал бывший тренер "железнодорожников" и краснодарской "Кубани" Леонид Кучук.

"Причины не очень удачного старта "Локомотива" в РПЛ могут быть как значительными, так и нет. "Локомотив" к сезону готов, можно отметить хороший темп команды, за исключением дополнительного времени в Суперкубке против ЦСКА. Стоит отметить, что положительным моментом является тот факт, что команда не пропускает и показывает хорошую игру в обороне. Наверное, клуб еще не вкатился в сезон, причиной чему является разный уровень готовности футболистов, вызывавшихся в свои сборные на чемпионат мира", - сказал Кучук.

В субботу в матче второго тура чемпионата России "Локомотив" сыграл вничью со "Спартаком" со счетом 0:0. В текущем сезоне "Локомотив" ни разу не забивал в официальных матчах чемпионата и Суперкубка России. После двух туров "железнодорожники" имеют в своем активе два очка.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2018 в 08:27

Да нормальный процесс, Палыч по нарастающей готовит игроков к ЛЧ, ничего страшного не случилось, ничьи с неуступчивой Уфой и СпаМом, имеющим 2 равноценных состава. Всё в норме

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем