Тихонов: "Крыльям" нужно исправляться и двигаться вперед"

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- "Крылья" давно не приезжали в Ростов. С каким настроением вы прибыли?

- С хорошим настроением. Вы сами прекрасно понимаете, футбол - это праздник. После последней игры настроение не  очень хорошее. Я думаю, что команде нужно исправляться и двигаться вперед.

- Мы знаем, что у вас сегодня не так много замен полевых игроков. Расскажите, какие травмы, какого характера? Когда ребята, особенно из линии атаки, смогут вернуться?

- У нас три полевых игрока на замене. Корниленко получил сильный удар в ребра, у Мияйловича операция на пахе. Канунников - надрыв задней приводящей мыщцы, в таком состоянии мы приехали.

- Как готовились в усеченном составе, к какой борьбе настраивались?

- Готовились нормально, как обычно, настраиваемся на команду, которая на данный момент находится в лидерах. С ребятами разговаривали, они настроены играть.

- Вы приехали на новую "Ростов Арену", сейчас осмотрели газон. Как оцените? Общались вы в основном с Тимофеем Калачёвым, о чем?

- Мы с ним дружим, играли вместе, поэтому у нас хорошие отношения, дружеские. Стадион он красивый и уютный. Правда, свет светит в глаза, если поднимаешь, то в Самаре он немного повыше и по-другому воспринимается, яркий свет. Но у кого со зрением нормально, тот воспринимает нормально.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем