Прогноз на матч ЦСКА - Арсенал: прервётся ли неудачная серия армейцев

Субботнюю часть четвёртого тура чемпионата России откроют ЦСКА и тульский "Арсенал". "Армейцы" в новом сезоне ещё не знают вкуса побед и очень хотят прервать эту неприятную серию. Смогут ли подопечные Виктора Ганчаренко сломить "канониров" и тем самым порадовать своих фанатов? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущий поединок на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

ЦСКА после ухода целого ряда футболистов находится в состоянии перестройки. Отрицательные результаты в таких условиях вполне объяснимы, и здесь вряд ли можно всерьёз в чём-то винить главного тренера. К четвёртому туру команда Виктора Ганчаренко подходит с нулём в графе побед, единицей в графе забитых голов и двойкой в графе набранных очков. В гостях "армейцы" разошлись миром с "Крыльями Советов " (0:0) и "Енисеем" (1:1), а в родных стенах уступили "Ростову" (0:1). Фанаты ЦСКА надеются, что во втором в сезоне домашнем матче их команда сыграет успешнее и, наконец, победит. Тем более что "армейцы" на неделе усилились – в Москву переехал Никола Влашич, который ранее выступал за "Эвертон".

Арсенал

"Арсенал" в трёх прошедших матчах чемпионата показал самые разные результаты. Сначала была ничья с "Динамо" (0:0), затем случилось поражение от "Зенита" (0:1) и лишь после этого туляки победили. В родных стенах "канониры" переиграли "Ахмат" со счётом 3:1, причём к перерыву команда Олега Кононова уступала. На текущий момент "Арсенал" занимает комфортное седьмое место, но в Туле прекрасно понимают, что сезон только начался и ситуация в таблице может серьёзно меняться в короткие сроки. В субботу подопечные Кононова рассчитывают дать бой ЦСКА.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Арсенал": +5=0-1. Разница мячей: 16-3.

В чемпионате России ЦСКА только однажды проиграл "Арсеналу" – в прошлом сезоне в Туле. В остальных пяти случаях "армейцы" непременно побеждали.

Интересные факты

- В родных стенах ЦСКА обыгрывал "Арсенал" во всех трёх матчах чемпионата (2:1, 3:0, 6:0).

- В 5 последних домашних матчах Премьер-лиги ЦСКА одержал 4 победы при одном поражении.

- "Арсенал" проиграл 4 последних гостевых матча Премьер-лиги, сумев забить в них только один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

ЦСКА неважно стартовал в новом чемпионате и очень нуждается в победе, чтобы получить заряд уверенности. "Арсенал" способен дать бой "армейцам", однако "канониры" обычно плохо себя чувствуют на выезде. Поэтому ждём первой победы в сезоне от команды Виктора Ганчаренко. Наша ставка: "Победа ЦСКА" с коэффициентом 1.72.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,