Прогноз на матч Крылья Советов - Локомотив: прервётся ли чёрная полоса чемпионов

Воскресную программу четвёртого тура российской Премьер-лиги откроют "Крылья Советов" и "Локомотив". Действующий чемпион России очень плохо начал сезон – в трёх предыдущих матчах чемпионата "железнодорожники" не побеждали и даже не забивали. Сможет ли команда Юрия Сёмина прервать неудачную серию и, наконец, порадовать своих фанатов положительным результатом?

Крылья Советов

"Крылья Советов" неплохо провели стартовый отрезок чемпионата. Если вынести за скобки крупное домашнее поражение от "Оренбурга" со счётом 0:3, то команда Андрея Тихонова в полном порядке. В стартовом туре "крылышки" разошлись миром с ЦСКА (0:0), а спустя две недели – обыграли на выезде "Ростов" (1:0). Да, в последнем случае подопечные Тихонова сидели в обороне, особенно после перерыва, но победителей, как известно, не судят. В воскресенье самарские футболисты не прочь снова порадовать своих фанатов.

Локомотив

"Локомотив" на старте сезона никак не может отыскать ту игру, которая в мае принесла команде чемпионские медали. После поражения от ЦСКА в матче за Суперкубок России "железнодорожников" стали преследовать неудачи и в Премьер-лиге. Сначала были нулевые ничьи с "Уфой" и "Спартаком", а после – минимальное поражение от "Оренбурга". Если в оборонительной линии у команды Юрия Сёмина всё более-менее надёжно, то в атаке ситуация менее благоприятная. Отсутствие забитых голов в трёх турах это лишь подчёркивают. Пора "Локомотиву" начинать забивать голы и в одночасье выбираться из подвалов турнирной таблицы чемпионата.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" - "Локомотив": +11=10-28. Разница мячей: 38-70.

Прошлый сезон "Крылья Советов" провели в ФНЛ, но судьба все равно свела их с "Локомотивом". В Кубке России на стадии 1/16 финала самарцы прошли москвичей благодаря победе в дополнительное время со счётом 3:2.

Интересные факты

- Если брать исключительно Премьер-лигу, то "Крылья Советов" не побеждали дома в 9 последних матчах (5 ничьих, 4 поражения).

- "Локомотив" в текущем чемпионате ещё не забивал (разница мячей после трёх туров - 0:1).

- В 4 последних матчах чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Локомотивом" хотя бы одна из команд не забивала.

- "Крылья Советов" не обыгрывали "Локомотив" в Премьер-лиге с апреля 2011-го года (5 побед, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотив" плохо начал сезон, но должен собраться, чтобы в хорошей форме подойти к старту в групповом этапе Лиги чемпионов. "Крылья Советов" являются довольно неуступчивым соперником, однако "железнодорожники" способны реализовать превосходство в классе и победить в Самаре. Наша ставка: "Победа "Локомотива" с коэффициентом 2.1.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,