Ловчев: "Каррера или не слышит, или ему не переводят, что мы пишем"

Бывший игрок "Спартака" Евгений Ловчев указал на недочёты игры команды Массимо Карреры в матче с "Краснодаром" (1:0).

- "Спартак", я это отчетливо увидел в игре с "Краснодаром", постарел. А с возрастом главное, что теряется, - скорость, - написал Ловчев в "Телеграм". - В первом тайме "Спартак" просто не успевал за соперником. Обязательно игрок "Краснодара" был первым на мяче. А спартаковцы при этом много пороли в передачах.

Но стройность игры при этом у "Спартака" есть. А Джикия и Жиго в обороне - просто находка. Оба выстраивают линию обороны в центре, но при этом и справа, и слева проходной двор. От Ещенко, как от стоячего, много раз игроки уходили.

Каррера или не слышит, или ему не переводят, что мы пишем - когда фланги подключаются, имею в виду Комбарова и Ещенко, в центр штрафной мячи не долетают. Это важно, ведь и единственный гол забит Зе Луишем из центра. Надо, чтобы мяч до него доходил часто!

Да, "Спартак" играл стройно, терпеливо. При этом переход из обороны в атаку неважный. И физическая форма не слишком хорошая. Все бегут медленно. "Спартак" не по делу выиграл, но такое бывало, в том числе и в чемпионский год. Может, и в этот раз это чемпионский фарт?

И такие победы, как эта, как победа "Зенита" 8:1 над минским "Динамо", ментально сплачивают команду. И не случайно я говорю о "Спартаке" и "Зените" как о главных претендентах на чемпионство.

Ари повел себя безобразно, врезав Жиго. Теперь будет дисквалификация на несколько матчей. И Ари сам виноват, не реализуя такие моменты. Сколько было эпизодов у "Краснодара", чтобы открыть счет! Но игроки этого сделать не смогли - и винят судью... 

Спартаковцев поздравляю с победой. Я был бы удовлетворен и ничьей, как в матче с "Локомотивом", тем более, что оба матча проходили на полях соперников. Но есть, победа и дай бог, чтобы нам так везло в течение всего сезона.

Победа над "Краснодаром" вывела "Спартак" на первое место в таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
19 Августа 2018 в 14:17

Или не слышит, или ему не переводят, или ему нах не нужно, что мы все тут пишем.)))

19 Августа 2018 в 15:09

скорее,все вместе...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем