Томаров: "Ситуация с визами никак не сказалась на игру "Уфы" с "Динамо"

Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров заверил, что проблемы с британскими визами не сказались на игре его команды в матче 4-го тура РПЛ с "Динамо" (0:3). 

"Ситуация с визами никак не сказалась. Это вполне рабочий момент. Не думаю, что это повлияло на исход сегодняшнего матча.

Саутгейт повел своих футболистов в аквапарк? В данный момент все способы физического и психологического восстановления хороши. Может быть придумаем что-нибудь такое. 

Что касается сегодняшнего матча, игра в исполнении нашей команды разбилась на два тайма. Если в первом тайме мы играли компактно и не давали создавать моменты у наших ворот и старались создавать моменты, то во втором тайме картина кардинально поменялась. После забитого гола мы старались сыграть в два нападающих, но, к сожалению, успехов это не принесло. Два последних мяча были пропущены глупейшим образом. Таких ошибок допускать мы не должны.

"Рейнджерс"? Удалось изучить их только поверхностно, потому что готовились к "Динамо" довольно-таки серьезно. Очень организованная команда. Думаю, "Рейнждерс" не нуждаются в представлении. Все вы понимаете хотя бы чуть-чуть в какой манере играет "Рейнджерс", - заявил Томаров.

Ранее появлялись сообщения, что уфимцы могут не успеть получить визы до игры с "Рейнджерс" в Лиге Европы 23 августа.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем