Кулаков: "В перерыве нужно было просто эмоционально встряхнуть команду"

Защитник "Урала" Денис Кулаков в интервью пресс-службе клуба подвёл итоги матча с "Ахматом" (2:1) и поделился мнением о будущем сопернике – московском ЦСКА.

- Денис, твои комментарии по игре?

- Наконец-то вымучили мы победу! Я считаю, что в прошлых матчах мы не заслуживали такого плохого результата. Играли хорошо, создавали моменты, но какой-то злой рок нас преследовал. И сегодня как никогда нужно было перетянуть удачу на свою сторону. Слава богу, все сложилось так, что взяли три очка.

- Пришлось ли вносить тактические коррективы в перерыве после пропущенного мяча?

- Да нет, нужно было просто эмоционально встряхнуть команду. Потому что вроде моменты создаем, не забиваем, потом в единственной атаке на наши ворота получаем гол. Конечно, немного настроение было нехорошее, но все друг друга подбодрили, вышли на второй тайм, доказали, что мы - команда.

- В чем, как думаешь, удалось прибавить во втором тайме, что помогло добиться нужного результата?

- Естественно, быстрый гол повлиял, я считаю. Мы на подъеме эмоциональном давили соперника. По-моему, у них во втором тайме особо и моментов-то не было. У нас достаточно было. Считаю, что вполне заслужили победу по игре.

- У тебя была травма в матче с "Зенитом", сегодня ты вышел в старте. Как со здоровьем?

- Получше, я буквально только предыгровую тренировку провел. Спасибо большое нашим докторам и физиотерапевтам, потому что я переживал, и мое участие в этой игре было 50/50. Спасибо большое, что восстановили, и не зря, скажем так (смеется).

- Сейчас уже мысли о матче с ЦСКА?

- Пока нет. Завтра у нас тренировка, а сегодня давайте спокойно насладимся победой. Спасибо болельщикам, сегодня пришло достаточно много людей, мы слышали колоссальную поддержку. Спасибо, что не отвернулись в сложный момент, и эта победа посвящается, прежде всего, болельщикам!

"Урал" добыл первую победу в новом сезоне РПЛ

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем