Грозный: "В матче "Зенит" - "Спартак" не будет града голов"

Известный тренер Вячеслав Грозный поделился ожиданиями от поединка между "Зенитом" и "Спартаком" в шестом туре РПЛ.

"Заметна очень хорошая работа тренерских штабов. Тех, кто ждет град голов, разочарую. Авантюрно играть никто не будет. Думаю, будет много борьбы, единоборств. Не завидую, к слову, арбитру. Никто не будет убегать в быструю атаку. Очень организованно обе команды будут перестраиваться. Моментов будет мало. Первым делом - оборона, дисциплинированная игра. Сыграет заметную роль чья-то ошибка.

Что еще? Попробуют активно играть фланговые футболисты. На первое место выйдет роль стандартов. Кто лучше сработает на них, тот и получит преимущество, тому повезет. Игра же будет идти строго на результат, и не исключаю, что матч закончится вничью.

При этом жду сюрпризов - того, чего раньше обе команды не делали. Каррера, думаю, наверняка обратит внимание на разрывы, которые имеет "Зенит" из-за того, что группа игроков не всегда успевает адекватно реагировать на потерю мяча и защитники часто остаются одни. Так что быстрый Адриано и компания "поневоле" могут убежать. Для специалистов будет очень интересный матч", - сказал Грозный.

Матч состоится в Санкт-Петербурге 2 сентября, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
25 Августа
23 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем