Прогноз на матч Ростов - Уфа: кто победит

В рамках восьмого тура чемпионата России "Ростов" примет "Уфу". Команда Валерия Карпина считается фаворитом, ведь она находится в хорошей форме. Но уфимцы едут в Ростов-на-Дону за очками, поскольку они хотят поскорее выбраться из зоны вылета. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка.

Ростов

"Ростов" хорошо начал новый чемпионат. В пяти стартовых турах команда Валерия Карпина добилась четырёх побед при одном, возможно не совсем справедливом, поражении. Далее последовали две ничьи со счётом 1:1 – сначала с "Рубином", а затем и с "Уралом". И всё же ростовчане с четырнадцатью очками в активе делят вторую строчку со "Спартаком", отставая от "Зенита" на пять зачётных баллов. Останавливаться на достигнутом подопечные Карпина не собираются.

Уфа

Участие в квалификации Лиги Европы принесло "Уфе" бесценный опыт, но в то же время пагубно отразилось на результатах команды в чемпионате. Четыре набранных очка в двух стартовых турах остаются единственными в активе команды Сергея Томарова. Из-за накопившейся усталости уфимцы проиграли пять последних матчей Премьер-лиги с общим счётом 1:11. Теперь "Уфа" не разрывается на два фронта и бросит все силы на выправление ситуации в чемпионате. "Горожане" располагаются в зоне вылета, опережая только "Анжи", и хотят поскорее избавиться от давления.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Уфа": +5=3-0. Разница мячей: 11-3.

"Уфа" пока ещё ни разу не обыгрывала "Ростов" в чемпионатах России.

Интересные факты

- "Ростов" обыгрывал "Уфу" в трёх последних матчах (1:0, 4:1, 1:0).

- "Уфа" проиграла 5 последних матчей чемпионата (разница мячей – 1:11).

- "Ростов" проиграл лишь один из 7 последних домашних матчей Премьер-лиги (5 побед и ничья).

- В 6 из 7 матчей "Ростова" в новом чемпионате проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уфа" должна собраться с мыслями и поскорее прервать серию из поражений. Но увезти очки из Ростова-на-Дону "горожанам" будет сложно. Команда Валерия Карпина отлично готова, к тому же будет играть дома, где обычно выступает успешно. Наша ставка: "Победа "Ростова" с коэффициентом 1.68.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,