Новичок "Ростова" Кьяртанссон: "Хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ"

Новичок, "Ростова" исландец Видар Кьяртанссон рассказал о первых впечатлениях от Ростова-на-Дону, а также поделился целями на сезон в интервью клубному ТВ.

- В летнее трансферное окно "Ростов" проявил ко мне интерес. Когда об этом стало известно, я сразу решил перейти в эту команду. Я очень счастлив, что сделку удалось завершить до закрытия трансферного окна. РПЛ? Я думаю, что здесь хороший уровень, физически это очень сильная лига.

В матче против "Урала" мы смотрелись сильнее, должны были забивать больше, но игра получилась напряженной. Сейчас мы находимся на втором месте, и нам нужно продолжать действовать так и дальше, становиться лучше. Надеюсь, этот сезон станет для нас успешным. Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ. Уже прошло семь туров, будет сложно догнать остальных, но мне нужно быстро адаптироваться. Я хочу забивать сразу после того, как начну играть. Я настроен на то, что этот сезон станет для меня хорошим.

Мы друзья по сборной, я хорошо знаю исландцев, которые уже в "Ростове". Мы много времени проводим вместе, приятно видеть, что они освоились в России и показывают хорошую игру. Они помогают мне как на футбольном поле, так и вне его.

Ростов-на-Дону? Я уже был в центре города. Все выглядит хорошо, люди относятся ко мне с вниманием. Моя первая неделя в России проходит отлично. Хотелось бы прожить здесь несколько лет. Я уверен, что здесь хорошие люди. Я не слишком много знал о России, но моя первая неделя здесь прошла хорошо. Отмечу, что здесь вкусная еда. Уверен, что моя семья будет чувствовать себя здесь комфортно.

Кьяртанссон перешел в "Ростов" 31 августа, подписав контракт на 4 года.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2018 в 20:47

Ну и вывеска!

Я уж подумал,что НОВИЧОК до РОСТОВА добрался.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

21 Сентября 2018 в 20:34

Удачи в команде.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем