Шикунов: "Неприятно, что "Крылья" разваливаются после пропущенного гола"

Директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов ответил на вопрос, доверяет ли руководство клуба главному тренеру Андрею Тихонову. Последние два матча РПЛ "крылышки" проиграли с общим счетом 0:7.

"Мы реально понимаем ситуацию. Чемпионат начался 1 августа, - сказал Шиукнов. - В каждой игре выходили новые футболисты. Практически все - свободные агенты. Что это значит? Футболист без клуба - то есть кто-то не тренировался неделю, кто-то - две, три, месяц. Игроки, конечно, все квалифицированные, но пока в разном состоянии. По ходу чемпионата пришлось вставлять их в состав и создавать новую команду. Так не делается. Из этой ситуации нужно выходить, и мы из нее выйдем.

Нам неприятно, что мы разваливаемся после пропущенного гола. Над этим нужно работать и перебарывать себя. Строится абсолютно новая команда. Всего два человека осталось из того состава, который выходил в премеьр-лигу. У Андрея Валерьевича работы непочатый край! Нужно время, но его нет… Что сделаешь? Надо работать, не опускаем рук", - заявил Шикунов.

После восьми туров "Крылья" располагаются на 13-м месте в таблице Премьер-лиги.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
21 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем