"Краснодар" - "Динамо": прогноз на победителя матча

В девятом туре чемпионата России лицом к лицу сойдутся "Краснодар" и "Динамо". Команда Мурада Мусаева нынче на ходу, а вот "динамовцы" стабильностью не отличаются. Будет ли выявлен победитель на стадионе "Краснодар"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние.

Краснодар

"Краснодар" набрал хороший ход. Команда Мурада Мусаева выиграла пять последних матчей во всех турнирах, причём в четырёх крайних случаях даже сохраняла свои ворота в неприкосновенности. На сегодняшний день именно "быки" являются главным преследователем "Зенита" в турнирной таблице Премьер-лиги. Краснодарцы отстают на шесть очков и занимают второе место. Подопечные Мусаева будут стараться продолжать побеждать, чтобы иметь возможность сократить отставание от лидера.

Динамо

В последний месяц "Динамо" не отличается стабильностью. В пяти крайних матчах во всех соревнованиях команда Дмитрия Хохлова одержала две победы при двух поражениях и одной ничьей. На прошлых выходных московские "динамовцы" по-настоящему шокировали своих фанатов. В родных стенах команда проиграла "Анжи", который казался безнадёжным аутсайдером Премьер-лиги. На неделе "Динамо" в Кубке обыграло "Торпедо", а теперь постарается показать хороший результат в гостях у "Краснодара".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Динамо": +5=4-3. Разница мячей: 18-10.

"Краснодар" имеет преимущество в личных матчах против московского "Динамо".

Интересные факты

- В 5 последних матчах против "Динамо" "Краснодар" не проигрывал (3 победы, 2 ничьи).

- "Краснодар" выиграл 5 последних матчей во всех турнирах с общим счётом 12:1.

- "Динамо" не побеждало в 4 последних гостевых матчах Премьер-лиги (3 ничьи и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" набрал хороший ход, а вот "Динамо" положительной стабильностью похвастаться не может. Команда Дмитрия Хохлова способна дать бой "быкам", но мы всё же склоняемся к победе краснодарцев, ведь они готовы лучше и будут играть на своём поле. Наша ставка: "Победа "Краснодара" с коэффициентом 1.8.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,