Корниленко: "Турнирное положение обязывало нас играть сегодня на победу"

Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко в эфире канала "Матч Премьер" поделился впечатлениями после победы над московским "Динамо" (1:0).

- Я думаю, победа в первую очередь на характере, потому что турнирное положение нас обязывало сегодня не проиграть и даже играть не в ничью, а именно победа была нам необходима. Поэтому, наверное, о зрелищности игры мы думали в последнюю очередь. Мы думали о том, как добыть нам 3 очка, потому что по-другому быть не могло.

- Сегодня "Крылья Советов" вышли с очень внушительной атакующей группой и вот это повлияло на то, как действовала команда, на то, что большая поддержка была, именно в передней линии?

- Наверное, повлияло. У нас больше было атакующих игроков сегодня впереди. Мы и в предыдущих встречах действовали в похожих схемах и пробовали несколько вариантов. Просто сегодня получилось свои ворота оставить в неприкосновенности, а нам удалось забить и удержать наше преимущество.

- Как физически твоё самочувствие, насколько готов, не всегда играл с первых минут повреждение были?

- Наконец-то, да, все мои болячки, повреждения остались в прошлом, поэтому чувствую себя хорошо и надеюсь, что смогу проводить целиком полные встречи.

Смена тренера встряхнула "Крылья Советов", обыгравшие "Динамо"

Божович пообещал вывести "Крылья Советов" в Лигу Европы 

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
06 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем