Адвокат Глушакова: "Не оставим без внимания обвинения представителей Дарьи"

После переноса на 19 октября заседания Никулинского районного суда Москвы по поводу определения места жительства детей Дарьи и Дениса Глушаковых о ситуации высказалась адвокат полузащитника "Спартака" Марина Дубровская.

- Мы довольно долго не хотели давать комментарии по поводу всего, что касается личной жизни семьи Глушаковых по одной простой причине - там растет двое маленьких детей, - заметила Дубровская. - Денис был не готов их каким-то образом притягивать к конфликту - хотел защитить, как делал это всю свою жизнь, и продолжит заботиться о благополучии своих дочерей.

Сегодняшний процесс проходил в закрытом режиме. Все его участники предупреждены, что за разглашение каких-либо сведений наступит уголовная ответственность. Мы предоставили всевозможные доказательства, чтобы судья всесторонне ознакомился с делом и вынес единственно правильное решение для двух маленьких девочек.

Те комментарии, которые были даны представителями Дарьи, по поводу того, что Денис якобы совершил уголовное правонарушение, ни в коем случае не останутся без нашего внимания. Это мы обещаем.

По словам Сергея Жорина, адвоката Дарьи, Глушаков вывел с со счетов порядка 300 миллионов рублей, когда суд вынес решение о наложении ареста на совместно нажитое имущество и недвижимость супругов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем