Тарасов: "Я не из тех отцов, которые забивают на своих детей"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов подчеркнул, что его дети никогда не будут ни в чем нуждаться.

- Так всегда было и будет, когда у людей все хорошо, вокруг них будут плести интриги, раздувать сплетни и искать изъяны, которых нет, - написал в Инстаграме Тарасов. - Одно из моих правил - не давать никакой реакции, но когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей (у меня две дочери: старшая Ангелина и младшая Милана), сдерживать себя становится трудно.

Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться. Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребёнком и забывает в этот момент о благополучии и психике дитя. Я все.

Попрошу вас, не знающих нас лично, не лезть туда, куда не следуют и заниматься своей жизнью и воспитанием своих детей. Они в этом нуждаются больше всего, чем незнакомый вам человек, о вымышленной ситуации которого вы знаете исключительно из желтых СМИ. У меня все прекрасно и вам желаю того же: гармонии, любви и успехов.

Ранее Сергей Жорин, адвокат бывшей жены Тарасова Оксаны, заявил, что футболист подал иск в суд, чтобы избежать уплаты долга по алиментам на сумму более 15 миллионов рублей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем