Макеев: "По составу "Ростов" в топ-5 лучших клубов РПЛ"

Экс-защитник "Ростова" Евгений Макеев, выступающий сейчас за "Сочи", высказался об игре своей бывшей команды под руководством Валерия Карпина.

"Как человек - Карпин все тот же, что и в "Спартаке". Как тренер - в "Ростове" немного другая тактика. Игра в "Спартаке" была более атакующей, мы всегда играли в четыре защитника, очень редко - в пять. В "Ростове" изначально начали со схемы в пять защитников. Но "Ростов" может играть на равных с топ-клубами России. Просто это особенность команды. По составу она входит в пятерку лучших клубов РПЛ, так что "Ростов" мог и может играть со всеми", - сказал Макеев.

После 10 туров "Ростов" с 18 баллами занимает 3 место в таблице РПЛ.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2018 в 08:48

И близко не команда Бердыева, но, тем не менее, за еврокубки побороться в этом сезоне может! Состав не так силён, как представляет Макеев. Даже исландцы и швед уже не так сильны, как раньше, по сборной видно... У команды есть содержательная игра и порой она бьёт класс. Ну, и подбор исполнителей неплохой, но он не подходит даже для места в зоне ЛЕ. Именно тренерский гений Карпина, что удивительно, и сыгранность состава тащат эту команду! Посмотрим, надолго ли. Всегда хочется, чтобы в любом чемпионате середняки составили конкуренцию грандам.

17 Октября 2018 в 08:59

к сожалению,это не надолго,не могут выигрывать у более

слабых команд,а это как- никак показатель,к концу сезона будут в районе 8-10 места...

к огромному моему сожалению!..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем