Рахимов: "У нас было достаточно много контратак, когда мы могли просто "закрыть результат"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча с "Краснодаром" (1:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Вы победили, игра была очень непростой. С другой стороны, наверное, только в первые 20-25 минут была такая доминанта "Краснодара", потому у вас шансы были постоянно?

- В принципе, нам нужно было понимать, и мы это понимали, что "Краснодар" играет в очень быстрый контроль мяча, много этих передач вразрезы. Мы, то, что я видел, перекрыли почти все зоны. В принципе, таких опасных моментов не было, было территориальное преимущество, но наш технический брак не позволял нам больше совершать вылазок к воротам соперника, хотя мы имели 2-3 момента и в первом тайме. Во втором, после того, как забили как раз после высокого прессинга при начальной фазе атаки соперника. После этого пошли такие, можно сказать, качели. Но у нас было достаточно много контратак, когда мы могли просто "закрыть результат" этого матча. К сожалению, не забили, но хорошо, что выиграли 1:0.

- В такие моменты больно смотреть на вас, когда люди не попадают в ворота. И со "Спартаком" такие моменты были, я помню.

- Были, были, да, больно, но не смотрите, смотрите в другую сторону.

- Можно сказать, то сегодня план сработал практически полностью?

- Да, единственное, что, конечно же, не понравилось, это технический брак, которого было слишком много. Если бы мы могли больше сохранять мяч и точнее играть, я думаю, у нас было бы больше шансов.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем