Ловчев: "Спартак", который создавался на наших глазах, разрушен"

Ветеран московского "Спартака" Евгений Ловчев нещадно раскритиковал игру Или Кутепова в матче с "Арсеналом" (2:3) и задал вопросы главному тренеру и руководству "Спартака".

- "Спартак", который создавался на наших глазах, разрушен, - написал Ловчев в Инстаграме. - Можно, конечно, говорить что молодежи много в "Спартаке", но это все игроки хорошего уровня. Только играют ужасно. А опытные... Смотрю на того же Комбарова, и у меня ощущение, что человек просто отбывает номер.

Или взять Кутепова. Недавно выступал его папа по поводу контракта сына. О каком контракте вообще можно говорить? Вы хотя бы видите, как играет Илья? Он летит в подкат в своей штрафной площади, пытаясь спасти ситуацию!.. И это человек, получивший звание заслуженного мастера спорта. Пытаюсь представить, чтобы такое изобразили защитники, тоже заслуженные мастера спорта, Альберт Шестернёв или Муртаз Хурцилава, и не могу...

Не раз мы слышали, что Каррера - хороший мотиватор. Но мотивация - это одна сторона медали. Когда-то мотивация заканчивается, нужен класс. А его, судя, в том числе, по игре "Зенита" с "Динамо", в нашем чемпионате сейчас нет.

Почему в дубль отправлены Глушаков и Ещенко? Без них команда лучше играть не стала. И я хочу спросить у руководства - Наиля Измайлова, Серёжи Родинова - почему ситуацию никак не изменили?

Теперь Карреру заменят на кого-то другого. Наверное, опять мотивация появится. Вместе с Глушаковым и Ещенко в основе. Они ведь умеют играть. Как и все, кто сейчас выходит в составе "Спартака". Но кто точно не умеет, так это Кутепов. Ребят, сколько же он "валит"...

Мне очень жаль, что все так со "Спартаком", ведь еще в начале чемпионата я говорил, что команда поборется с "Зенитом" за первое место.

Кстати, о "Зените". Команда уверовала в победу над "Динамо" еще до матча. Посчитали, что динамовцы где-то внизу таблицы, с ними можно будет относительно легко справиться. Оказалось, все серьезнее. Плюс сказалось, что из "Зенита" многие уезжали в сборные.

Ну, и "Краснодар". Не думал, что команда проиграет "Ахмату". Но Рахимов знает, как ставить игру. Точно так же, как знает это Кононов. Что он и делает в "Арсенале".

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2018 в 08:43

Все нормально - поставили дебилоида комбарова и кирдык спартаку. И змс Кутепов - красавец. Так держать! Молодцы!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем