Ожегович: "Видео болельщиков "Арсенала" очень помогло"

Нападающий "Арсенала" Огнен Ожегович подвёл итоги матча со "Спартаком" (2:3) на клубном канале.

- Я считаю, что мы заслуживали эту победу, потому что активно тренировались в прошедшие семь дней. Но после этой игры нам также необходимо успокоиться. Следующая игра для нас очень важна, нужно продолжать так же.

- Сегодня достаточно сложно было вам и Джорджевичу цепляться за мячи, потому что достаточно высоко играла оборона "Спартака". Как удалось эти моменты превратить в забитые мячи?

- Я считаю, что для нас с Лукой была достаточно тяжелая игра, потому что нам пришлось бегать в защиту и потом убегать в атаку, так как у них два очень сильных защитника. Скорее всего, в последующих играх мы так же активно будем включаться и при игре в обороне, и при выходе в атаку.

- Зоран Тошич поздравил вас с победой и забитым мячом?

- Перед игрой он позволил и сказал, что мы сильные и выиграем, и после игры я ему позвонил, сказал, что твои свои слова мне помогли. Зоран то же самое сказал, что после этого матча нужно быть спокойным и готовиться к следующим играм. Видео болельщиков очень помогло, потому что они нас очень активно поддерживают. На установке перед игрой видео очень помогло. Также хочется сказать огромное спасибо за то, что они в большом количестве они приехали в Москву, чтобы нас поддержать и посмотреть нашу игру.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем