Пименов: "Спартаку" нужно рассмотреть вариант с приглашением Муслина"

Экс-футболист сборной России Руслан Пименов поделился мнением о возможном новом главном тренере "Спартака".

"Мне кажется, руководство "Спартака" очень поспешило, уволив Карреру, "красно-белые" взбаламутили всю Премьер-лигу. Что же получается, все тренеры бросают свои клубы и едут в "Спартак"? Интересный эмоциональный фон. А вот Каррере, конечно, надо было дать доработать спокойно. Хотя бы до зимней паузы в чемпионате. Да, там есть проблемы, но через игры всё можно восстановить.

Не знаю, готов ли Кононов, но, наверное, это тоже будет неправильно по отношению к тульским болельщикам и руководству клуба, потому что "Арсенал" доверил ему этот пост. С другой стороны, может быть, он и готов. Тренерский опыт у него большой. Но пока он не попробует себя в этом клубе, никто не поймёт, готов он или нет.

Мне кажется, "Спартаку" надо рассмотреть и какой-то третий вариант. Допустим, тренер не из России, но русскоговорящий. Тот же Славолюб Муслин. Он добивался результата, болельщики "Локомотива" его работой были довольны, сборную Сербии он вывел на чемпионат мира с первого места. Плюс в качестве его помощника работал Сергей Гуренко, прекрасно знающий чемпионат России. А выдёргивать тренера из клуба посреди сезона - не дело, неправильно это", - сказал Пименов.

Напомним, что "Спартак" уволил Массимо Карреру 22 октября. Исполняющим обязанности наставника назначен испанец Рауль Рианчо.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2018 в 18:41

Издеваешься что ли. Муслин это уже перебор. Лучше Зидан)))

01 Ноября 2018 в 08:31

О да, Муслина нам еще не хватало. Не пори чушь!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем