Кириченко: "Для меня "Спартак" - непонятная команда"

Наставник "Уфы" Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ со "Спартаком". Поединок состоится 11 ноября и начнется в 14:00 по московскому времени.

- Игры со "Спартаком" тренера радуют всегда – на них не нужно настраивать. Какие-то тактические моменты подработаем, но настрой будет боевой.

- Каким будет состав на "Спартак"?

- Есть понимание, на 90-95% в моей голове он уже сформирован, есть сомнения по одной позиции.

- Как происходило расставание с Томаровым?

- Сергей Александрович уже давно приходил к руководству клуба с просьбой - результата нет, освободите. По своему складу он очень сильно переживает, это достаточно тяжелая ноша. Мы достаточно долго поговорили. Увидев его, я почувствовал, с него какая-то ноша спала - это большое давление, его нужно научиться выдерживать.

- В "Спартаке", как и у вас, не слишком здоровая атмосфера, а матч с "Уфой" должен стать последним для Рауля Рианчо, как к этому относитесь?

- Вы говорите, у них тоже нездоровая атмосфера, а у кого еще? У нас вполне здоровая атмосфера и в клубе, и в команде, с этим проблем нет. Да, нет результата, но все адекватно воспринимают то, что происходит. "Спартак" играет в Лиге Европы, в какой-то мере нам плюс, но и мы были на их месте летом. "Спартак" непонятная для меня команда в том плане, что они могут выдать суперматч, когда от них никто ничего не ждет, и часто проваливают игры, которые по всем раскладам должны выигрывать.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 18:52

Уфа кстати тоже проваливается регулярно. Прошлый сезон играли, тут провал за провалом.

08 Ноября 2018 в 19:54

У УФЫ столько денег нет и спонсора,как у СПАРТАКА.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем